Выпуск москитных сеток против смога

21-09-2017

Выпуск москитных сеток против смога
Польская фирма Eko-Okna (Эко-Окна) ввела в ассортимент москитные сетки «Антисмог», став первым и единственным изготовителем окон в Польше, запустившим на рынок сетки против смога. Предназначены для установки на окна, двери и вентиляционные системы. В зимний период они обеспечивают безупречную защиту от смога, весной – считаются спасением для страдающих аллергией, а летом – это противомоскитная сетка.

Премьерная презентация продукта состоялась в процессе Международной строительной выставки BUDMA 2017. Сетки «Антисмог», созданные на основе запатентованной технологии, выглядят как обычные противомоскитные сетки, но имеют выдающиеся фильтрационные характеристики. Они считаются эффективным барьером для смога, пыли, дыма, пыльцы, пылевых клещей, аэрозолей и спор растений.

Обычные антипылевые мембраны защищают исключительно от спор, пыльцы, клещей и насекомых. Решение, предложенное польской фирмой, выполнено из нановолокон, и благодаря повышенной плотности волокон показывает наивысшую эффективность.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Выпуск москитных сеток против смога | Fasadinfo.ua