В рамках программы «Энергодом» все желающее могут пройти Школу проектных менеджеров

10-08-2020

В рамках программы «Энергодом» все желающее могут пройти Школу проектных менеджеров
В рамках программы «Энергодом» (программа, предусматривающая частичное возмещение расходов на мероприятия по энергоэффективности в многоквартирных домах) все желающие могут стать слушателями Школы проектных менеджеров. Первый курс обучения будет происходить на протяжении 17 - 28 августа 2020 года (на этот курс, согласно данным сайта Фонда Энергоэффективности набор уже осуществлен, однако на следующий еще есть возможность записаться).

На курсе будут рассматриваться такие вопросы, как проведение предварительного энергоаудита, разработка проектной документации, ее экспертиза, также проведения мероприятий по энергоэффективности и получение частичного возмещения их стоимости.

Слушатели научаться, как организовать общие сборы ОСМД и юридичекские аспекты с этим связанные, как правильно заполняются необходимые заявки, как рассчитываются собственные взносы ОСМД и на какую сумму гранта можно рассчитывать; какие требования предъявляет Фонд энергоэффективности для внедрения энергоэффективных мероприятий, как проходит верификация внедренного объекта и прочие вопросы, которые полностью закрывают все возможные вопросы, связанные с реализацией программы «Энергодом.

Записаться на курс можно на сайте Фонда энергоэффективности: https://eefund.org.ua/shkola-proektnikh-menedzheriv

Автор: Пресс-служба Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

В рамках программы «Энергодом» все желающее могут пройти Школу проектных менеджеров | Fasadinfo.ua