С Днем Строителя!

07-08-2020

С Днем Строителя!
Можно ли построить дом без окон и дверей и теплого фасада? Конечно можно, но зачем и кому этот дом будет нужен? А знали ли вы, что 1 рабочее место на стройке обеспечивает от 6-ти до 9-ти рабочих мест в смежных отраслях? «Ломать – не строить» - это тоже не про героев нашей публикации! Но это все, так сказать, небольшое отступление….

Грядет профессиональный праздник одной из самых мирных и созидательных профессий, с чем мы и хотим поздравить абсолютно всех причастных к строительной отрасли! Это и проектировщики, и архитекторы, и инженеры, и дизайнеры, и строители, и, разумеется, наши любимые и замечательные оконщики, фасадчики, установщики, а также монтажники, электрики, штукатуры, плиточники!...

Мы желаем всем, кто отдает своему делу душу, красивых, радующих глаз профессионала и обывателя объектов, новых технический открытий и их реализаций, профессионального удовлетворения от сопричастности к реализации мастерски исполненных конструкций, зданий и сооружений, несомненно, материального благосостояния, а также, здоровья вам и вашим семьям!

Автор: Пресс-служба Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

С Днем Строителя! | Fasadinfo.ua