Оконная зарядка на солнечных батарейках: будущее рядом с нами

12-08-2020

Оконная зарядка на солнечных батарейках: будущее рядом с нами
«В наши дни мы видели много солнечных зарядных устройств. Идея Window Socket среди всех них невероятно проста, дебют которой в США определенно станет важной вехой.

Портативная розетка, разработанная Kyuho Song и Boa Oh, подключается к окну и потребляет солнечную энергию от внутренней батареи, что позволяет либо подключить небольшие устройства к розетке прямо сейчас, либо сохранить накопленную мощность для использования в ночное время. время часы. Это просто.

Согласно Yanko Design, Kyuho Song & Boa Oh «пытались разработать портативную розетку, чтобы пользователи могли использовать ее интуитивно без специальной подготовки».

Зарядное устройство с пластиной на присоске прилипает к окну, как пиявка к коже человека, и охватывает солнечную панель. На его нижней стороне расположены солнечные панели, которые преобразуют солнечную энергию в электричество, а основная розетка подает преобразованную солнечную энергию в устройство.

Вы можете использовать этот преобразователь везде, где есть дневной свет или ограниченное использование электричества, даже в самолете. Кроме того, зарядное устройство накапливает энергию. Так как батарея на Window Socket очень маленькая; при 1000 мАч накопленной мощности может хватить как раз для зарядки мобильного телефона. Более того, для полной зарядки требуется пять-восемь часов.

Однако Window Socket все еще остается концепцией. Со временем дизайнеры надеются увеличить его эффективность, накопление энергии и время зарядки».

Автор: Пресс-служба Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Оконная зарядка на солнечных батарейках: будущее рядом с нами | Fasadinfo.ua