Совместный вебинар на тему монтажа от специалистов SIEGENIA и Hilti

26-06-2020

Совместный вебинар на тему монтажа от специалистов SIEGENIA и Hilti
Успех остекления во многом зависит от монтажа. Даже самые высококачественные комплектующие и безупречное производство не гарантируют должного результата, если во время установки изделия допущены ошибки.

Как исключить ошибки и увеличить результативность монтажа? Именно эти темы будут основными в совместном вебинаре от специалистов SIEGENIA и Hilti, который состоится 30 июня 2020 года.


Компания Hilti – это знаменитый производитель и поставщик комплексных решений для профессионального строительства, основанных на высококачественных продуктах, уникальных сервисах, специализированных цифровых решениях и основательной технической поддержке.

Мировой инновационный лидер в сфере фурнитурных концепций SIEGENIA, в свою очередь, расскажет об этапе, следующем непосредственно за установкой – регулировке изделий на объекте. Специалист бренда покажет, что чаще всего делают неверно, и поделится тонкостями и лайфхаками в отношении работы с фурнитурой на объекте.

Вебинар в первую очередь будет интересен экспертам по монтажу и руководителям монтажных бригад, а также менеджерам отделов продаж и собственникам бизнеса.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Совместный вебинар на тему монтажа от специалистов SIEGENIA и Hilti | Fasadinfo.ua