Profine GmbH награжден за вклад в борьбу с загрязнением мирового океана

15-06-2018

Profine GmbH награжден за вклад в борьбу с загрязнением мирового океана
В конце мая руководитель немецкого рынка оконных профилей, концерн profine GmbH, получил сертификат программы «Zero Pellet Loss» ассоциации pro-K за вклад в борьбу с загрязнением мирового океана.

Инициатива pro-K, немецкой промышленной ассоциации по изготовлению полуфабрикатов и продуктов широкого потребления из полимерного сырья, является частью глобального соглашения изготовителей продуктов из ПВХ «Operation Clean Sweep». Данные проекты направлены на минимизацию попадания ПВХ-материала в окружающую среду и являются вкладом промышленности в борьбу с глобальной проблемой загрязнения мирового океана отходами от пластика и иных материалов.

«Благодаря верности принятым обязательствам в области охраны окружающей среды, на сегодняшний день profine играет основную роль на рынке и служит ярким примером экологически ответственной компании», - сообщил управляющий директор ассоциации pro-K Ральф Олсен во время церемонии вручения сертификата в городе Пирмазенсе (Германия).

Стефан Шефер, руководитель по маркетингу и развитию продуктов, объясняет мотивацию компании: «Принимая участие в данной инициативе, мы подчеркиваем важность экологической ответственности в философии profine. Мы хотим служить хорошим примером для отрасли и показать, что мы беспокоимся о защите окружающей среды. В перспективе мы также хотим привлечь наших клиентов к участию в данной программе».

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Profine GmbH награжден за вклад в борьбу с загрязнением мирового океана | Fasadinfo.ua