Новинка: электропривод Movelite для классических штор

19-06-2018

Новинка: электропривод Movelite для классических штор
Французская компания Somfy, мировой лидер в области автоматизации для дома, изготовила новый электропривод Movelite для традиционных штор. Он стал самым доступным по цене в товарной линейке фирмы, сохранив при этом все плюсы и функционал традиционных электроприводов Somfy.

Автоматизация шторных карнизов особо актуальна в больших домах или квартирах с высокими потолками и множеством окон. Простые портьерные, комбинированные либо тюлевые занавески — новый электропривод Somfy Movelite подойдет для каждого с этих вариантов.

Управление шторами может быть, как проводное, так и беспроводное с применением настенного выключателя либо пульта управления. Цветовое разнообразие выключателей и пультов даст возможность органично вписать компоненты управления в любые интерьерные решения.

Обычные прямые карнизы для штор и гардин – лишь одно с возможных решений. Форма карниза для приводов Movelite может быть, как прямой, так и достаточно сложной - полукруглой, с одним или несколькими изгибами. Если окно большое, а шторы тяжелые, можно использовать сразу два привода в одном карнизе, что будут работать в паре.

Крепить карниз с приводом Movelite можно и в потолок, и в стену. Настенные кронштейны имеют регулировку выноса, что является отличным решением для владельцев подоконников необычной ширины.

Одна с удобных функций, интегрированных в новый привод, - возможность открытия и закрытия «вручную». Если немножко сдвинуть штору в необходимом направлении рукою (например, в сторону открытия), привод «подхватит» передвижение полотна и уже сам продолжит его до конечного положения. При необходимости пульт управления также дает возможность установить шторы в промежуточном положении.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новинка: электропривод Movelite для классических штор | Fasadinfo.ua