Viiu - революционная раздвижная дверь

14-06-2018

Viiu - революционная раздвижная дверь
Viiu (произносится как «взгляд») - это революционный новый продукт, способный встряхнуть рынок раздвижных дверей.

Предлагая ультратонкие визуальные линии, безопасное ламинированное стекло и приятный, ненавязчивый дизайн. Viiu, по словам представителей компании, является одной из самых передовых алюминиевых дверей, когда-либо созданных. Производители Viiu Ltd считают, что у нее есть потенциал.

«Мы считаем, что предлагаем идеальную алюминиевую раздвижную дверь», - комментирует директор по продажам Род Тейт. «С Viiu, мы взяли все элементы, которые делают тонкие линии дверей настолько популярными и усовершенствовали их.»

«Пользователи любят обзорность, поэтому мы постарались это реализовать в наших дверях, насколько это было возможно. Приводная коробка с моторным приводом незаметно размещена внутри профиля сечением 100 мм, который скрыт. Хотя вы знаете, что для большинства подобных конструкций требуются жесткие профили высотой до 300 мм (для размещения двигателя), что уменьшает количество прозрачного пространства.»

«Они любят широкий ассортимент стекла - поэтому мы разработали дверь, которая стильная и при этом достаточно прочная, чтобы перемещать стеклянные секции весом до 750 кг без особых усилий.»

«И они любят гладкий, симметричный дизайн, поэтому уникальный электрический замок Viiu специально скрыт в основании наружной рамы, а запатентованная секция блокировки обеспечивает идеальное выравнивание».

Раздвижные двери Viiu также оснащены автоматическим обнаружением препятствий, выбором настенного или брелкового управления работой механизма и легким доступом к двигателю для обслуживания и ремонта.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Viiu - революционная раздвижная дверь | Fasadinfo.ua