Представлена самая быстрая линия для производства стеклопакетов

19-10-2017

Представлена самая быстрая линия для производства стеклопакетов
Австрийская фирма LiSEC, лидер мирового рынка оборудования и программного обеспечения в области обработки и переработки листового стекла, представила новинку своего бизнес-подразделения «Оборудование для стеклопакетов». Новейшие стеклопакетные линии Velocity и Velocity Plus считаются образцом скорости и производительности производственных процессов, не имеющих аналогов на мировом рынке.

Новая линейка оборудования для производства стеклопакетов Velocity сочетает в себе отличное качество и производительность. В версии Velocity Plus изготовление однокамерного стекло-пакета размером 900x600 мм с термоплавким уплотнением занимает не более чем 16 секунд, а двухкамерного стекло-пакета – 26 секунд. В настоящее время это самая скоростная линия из доступных на рынке.

В обычной версии стеклопакетная линия Velocity с одним аппликатором для установки дистанционных рамок достигает времени цикла 24 секунды для однокамерного стеклопакета. Если взглянуть под другим углом, Velocity Plus имеет два таких устройства, которые наносят дистанционные рамки на лист стекла с наибольшей точностью и качеством.

В парной работе газонаполняющий пресс разрешает одновременную сборку 2-ух блоков стеклопакетов различных размеров и, следовательно, более быстрое создание с низкими инвестиционными затратами. Установка для нанесения герметика с высокоточным дозированием используется без прерывания герметизирующей нити и, таким образом, гарантирует достойный уровень, а также сжатое время цикла.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Представлена самая быстрая линия для производства стеклопакетов | Fasadinfo.ua