Выпущено окно со сверхспособностями

20-10-2017

Выпущено окно со сверхспособностями
«Русская Стекольная Фирма», входящая в список крупнейших компаний по переработке стекла, презентовала новый продукт: X-ONE – окошки со сверхспособностями, сообщает fontanka.ru Серия стеклопакетов X-ONE включает в себя несколько решений, любое из которых обладает неповторимыми свойствами и технологиями для использования в различных условиях.

Еще на так давно, выбирая новые окна в квартиру, загородный дом либо офис, никто не задумывался о свойствах стеклопакетов. Большинство довольствовалось металлопластиковыми окнами со стандартными стеклопакетами. Но на данный момент, во время развития технологий, мало кто думает про то, что ключевую роль в конструкции окна играет уже не пластиковый оконный профиль, а сам стеклопакет, от характеристик и параметров которого и зависят свойства будущего окна. Именно такие стеклопакеты с расширенным функционалом в 2017 году представила рынку «Российская Стекольная Фирма».

Стеклопакеты X-ONE серии Energy имеют специальное покрытие, которое может отражать тепло от батарей, направляя его внутрь помещения. Это позволяет существенно экономить на отоплении в зимний период.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Выпущено окно со сверхспособностями | Fasadinfo.ua