Осенний Строительный форум 2018

05-09-2018

Осенний Строительный форум 2018
В очередной раз город Львов привлекает не только туристов на интересные культурные и развлекательные мероприятия, но и собирает деловой круг профессионалов, представителей малого и среднего бизнеса. Такой профессиональной площадкой является Осенний Строительный форум, который состоится 03-06 октября 2018 в Выставочном центре «Пивденный-ЭКСПО» по адресу: г.Львов, ул.Щирецкая, 36.

В рамках Форума пройдет три взаимодополняющие события: XXXVIII Международная выставка «СтройЭКСПО-Осень», XII Специализированная выставка «ОТОПЛЕНИЕ» и XII Специализированная выставка «Альтернативная энергетика».

Форум пройдет под лозунгом: «На пути к энергоэффективности», ведь, вопрос энергонезависимости и энергоэффективности является очень актуальным в настоящее время и нашей задачей является поддержать и помочь компаниям внедрить в жизнь новейшие технологии, современные разработки в сфере альтернативной энергетики, дать толчок к развитию энергоэффективных решений, доказать людям целесообразность использования альтернативных источников энергии.
Более 120 компаний из всех регионов Украины представят на тематических выставках Форума широкий выбор строительных и отделочных материалов, современных систем отопления, вентиляции и кондиционирования, декоративных фасадов.

Конечно Форум не был бы таким интересным, без насыщенной деловой программы. В этом году мы будем обсуждать ряд актуальных проблем, стоящих перед главами ОСМД, вопросы энергоаудита, развитие территориальных общин. Национальные банки представят кредитные программы для населения на покупку энергосберегающего оборудования. В рамках Форума состоится конференция архитекторов, также запланированы В2В встречи для участников и посетителей мероприятия, пройдут практические семинары, презентации, розыгрыши ценных призов от компаний-производителей современного энергоэффективного оборудования.

Автор: Гал-ЭКСПО

Страница компании в каталоге: Гал-ЭКСПО

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Осенний Строительный форум 2018 | Fasadinfo.ua