Новый тип солнечных панелей с минимизированным весом конструкции

26-10-2018

Новый тип солнечных панелей с минимизированным весом конструкции
Крупнейший тайваньский завод, производящий солнечные панели, компания Green Energy Technology, недавно заявил о достижении технологического прорыва в производстве своей продукции.

Традиционно солнечные панели устанавливаются на земле, или на крышах что связано с их большим весом, так как производятся они на стеклянной основе. Новые панели компании обходятся без стекла и весят существенно меньше традиционных, вследствие этого они могут применяться для покрытия любых элементов сооружения.

Суин Линь, глава фирмы, сказал: «Нашим солнечным панелям можно придавать различную форму. Мы теперь можем размещать панели на наружных стенах любых строений, независимо от конфигурации».

Этот лёгкий модуль получил главную премию на конкурсе Red Dot Design Award в Германии. Выпуск новой модели панелей начался в этом году.

Представители компании отмечают, что новые панели также могут применяться на заправочных станциях для электроскутеров, где теперь можно будет обойтись без громоздких, материалоёмких и дорогостоящих, несущих конструкций.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новый тип солнечных панелей с минимизированным весом конструкции | Fasadinfo.ua