Электронная система контроля доступа Ixalo RFID

25-10-2018

Электронная система контроля доступа Ixalo RFID
В самых современных общественных и офисных зданиях контроль доступа становится обязательным условием. Авторизация входа обеспечивает не только безопасность, но также и функциональность. Спрос на этот вид решений все чаще появляется не только в офисах, но и в гостиницах, домах престарелых и больницах. Система электронных вставок является все более популярным решением.

Система Ixalo RFID идеально подходит как для новых, так и для возведенных ранее объектов. Классические системы этого типа требуют установки кабелей, что значительно затрудняет процесс сборки. Ixalo RFID можно легко установить на любой тип дверей с цилиндрической вставкой, - объясняет Томаш Бартол из GU Polska.

Ixalo RFID сама по себе основана на транспондерах - карточках или брелках. Вставка соединяется после подачи транспондера на считывающее устройство, а после поворота ручек открывается дверь. Зеленый светодиод гаснет на муфтах. Элементы запитаны от батарей - это довольно обоснованное экономичное решение, так как аккумулятор может работать до 70 000 циклов.

Система Ixalo RFID гарантирует безопасность благодаря инновационным решениям, связанным с электронным контролем доступа. Стоит отметить, само устройство устойчиво к разрыву и сверлению - оно гарантирует высокий уровень безопасности и повышенную устойчивость к взлому.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Электронная система контроля доступа Ixalo RFID | Fasadinfo.ua