Новая ламинациионная пленка в черном матовом цвете

17-04-2018

Новая ламинациионная пленка в черном матовом цвете
Предприятие «Хамелеон» пополнило ассортимент ламинационной пленки серии Renolit Exofol PX черным матовым цветом. Привлекательная цена, а также «аристократичность» и эстетика оттенка Black Ultimate за относительно короткий период времени вывели её в фавориты продаж компании.

Пленка для внешней ламинации Renolit из новой коллекции превосходит по качеству предшествующими версии. В ее структуру входит сырье ПВХ без пластификаторов, благодаря чему срок службы пленки вырос до 15 лет. Праймер на обратной стороне гарантирует наилучшую адгезию и стойкость материала к погодным условиям. При производстве данной пленки применяется особая методика солнечного щита (SST). Световые фильтры защищают пленку от излучений и выцветания, следовательно, профили лучше сохраняют свою «геометрию.»

Неудивительно, что тренд на цветные окна стабильно набирает обороты. Ламинация привлекает покупателей не только качеством и большим сроком службы. Дизайнеры чаще вводят ламинацию в дизайн-проекты с целью создания ярких акцентов в помещении. К примеру, черные матовые оттенки применяют для интерьеров в стиле хай-тек или лофт, где строгость геометрических линий сочетается с минимализмом и практичностью. В жилых комплексах и бизнес-центрах застройщики с помощью ламинации подчеркивают архитектурную уникальность строений. Ламинация удачно контрастирует с эффектным цветом фасада, дополняет его и формирует единый завершенный ансамбль.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новая ламинациионная пленка в черном матовом цвете | Fasadinfo.ua