Открытие нового завода по производству светопрозрачных конструкций в Молдове

19-04-2018

Открытие нового завода по производству светопрозрачных конструкций в Молдове
5 апреля 2018 года в Республике Молдова, г. Кишинёв, произошло торжественное открытие завода по изготовлению светопрозрачных конструкций «Окошко». Предприятие AXOR INDUSTRY, как партнер завода «Окошко» по поставкам оконно-дверной фурнитуры, взяла активное участие в торжественном событии.

Для более чем сотни оконных дилеров, приглашенных на праздник, была организована яркая информационно-праздничная программа. Во время экскурсии по цехам нового комплекса дилеры оживленно интересовались как производственными процессами изготовления продукции, так и задавали вопросы касательно комплектующих окна.

Специалист фирмы AXOR INDUSTRY, Владимир Косовский, наглядно демонстрировал и рассказывал дилерам о той или другой технической особенности элементов AXOR, о различиях и превосходствах комплектации фурнитуры Komfort Line K-3 и Smart Line S+, а еще о дверных замках Door Line DL.

После экскурсии в рамках информационной части вечера Владимир Косовский выступил с презентацией продукта компании и новинок AXOR, в частности презентовал аудитории: фальцевые петли, дверные шпингалеты, скрытые петли, раздвижные системы и прочие разработки инженерного департамента компании.

Компания AXOR INDUSTRY поздравляет партнера с открытием производственного комплекса. Желаем команде «Окошко» дальнейшего развития и эффективной реализации намеченных планов!

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Открытие нового завода по производству светопрозрачных конструкций в Молдове | Fasadinfo.ua