Состоится двухдневный форум архитектурного стекла ArchGlass 2018

16-04-2018

Состоится двухдневный форум архитектурного стекла ArchGlass 2018
18 и 19 апреля в Москве в Центральном Доме архитектора состоится форум индустрии архитектурного стекла ArchGlass 2018. Первый день форума пройдет под лозунгом «Архитектура объектов со стеклом – важный момент для создания привлекательного облика передового города.»

Ключевым событием Форума будет выступление бельгийского архитектора, инженера и новатора Филиппа Самина, Philippe Samin and Partners, автора нового здания Совета Европы и главного офиса стекольного великана AGC. Филипп Самин обещает раскрыть тайны "тонких взаимоотношений между светом и тенью, отражением и прозрачностью, где стекло играет существенную роль", на примерах реализованных проектов и тех, что еще строятся.

Темой 2-го дня будет «Новое в практике и концепции проектирования светопрозрачных систем. Технологии, нормативы и законодательство.»

Технология «Теплый край» для стеклопакетов, электрофункциональные стёкла и стёкла с нанонапылением, пассивный дом и светопрозрачные конструкции, силиконовые материалы для фасадов и стекло в рулонах – Форум ArchGlass традиционно станет площадкой для обсуждения новинок в стекольной промышленности. Фавориты сферы представят новинки в стекольном производстве, тренды и современные объекты с использованием стекла. С образцами стекла и стеклопродукции можно будет ознакомиться на выставке, организованной на площадке Форума.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Состоится двухдневный форум архитектурного стекла ArchGlass 2018 | Fasadinfo.ua