Guardian Glass получили сертификат Сradle to Cradle

04-02-2020

Guardian Glass получили сертификат Сradle to Cradle
Guardian Glass Europe с гордостью сообщает, что три семейства продуктов (с покрытием, многослойное и флоат-стекло), произведенные на восьми европейских заводах, получили сертификат Bronze Cradle to Cradle.

Стандарт продукции Cradle to Cradle - концепция, основанная на идее безотходных систем производства, не наносящих вреда окружающей среде Иными словами, система Cradle-to-Cradle® предлагает промышленной сфере перейти на безотходную деятельность, в рамках которой осуществлялось бы не только максимально эффективное использование природных ресурсов и уже произведенных веществ и материалов, но и поддерживалась бы непрерывность их цикла. Такая система помогает защищать и обогащать природную среду, уменьшая экологический след.

Продукты, на которые распространяется стандарт, оцениваются в соответствии с пятью областями воздействия на здоровье человека и состояние окружающей среды. Это также является стимулом для постоянного развития, потому что существует несколько уровней сертификации, и сертификат следует обновлять каждые 2 года.

Получение бронзового сертификата C2C по флоат-стеклу, стеклу с покрытием и многослойному стеклу производства Guardian является важным шагом для обеспечения соответствия продукции видению «улучшения человеческой жизни, предоставляя продукты и услуги, которые наши клиенты ценят больше, чем доступные альтернативы». Это видение предполагает производство стекла, что снижает потребление энергии и повышает комфорт пользователей.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Guardian Glass получили сертификат Сradle to Cradle | Fasadinfo.ua