Выставка Glassman Europe в 2007 г. возвращается в Прагу

01-07-2006

На этот раз она будет проведена 9–10 мая в Промышленном дворце, который располагает 2 400 м2 выставочных площадей и специальной площадкой для тяжелого оборудования; кроме того, до него легко добираться. Выставка организована при поддержке Ассоциации стекольной и керамической промышленности Чешской республики, чешским Обществом стекла, Союзом стекольной промышленности Словацкой республики и FEVE - Европейской федерацией контейнерного стекла. Информационная служба выставки Glassman Connections поможет посетителям наиболее продуктивно использовать время.

4–5 сентября 2007 г. впервые пройдет выставка Glassman Middle East в Египте. Местом проведения выбран отель InterContinental Citystars в Каире. Производственные мощности в Египте растут быстрыми темпами: один только спрос на стеклянную тару растет на 8 % в год. Строятся или находятся в стадии проектирования новые линии по производству стеклянной тары, посуды, флоат-стекла и стекла для осветительных приборов.

История производства стекла в Египте насчитывает более 2 000 лет, и стекольная промышленность стала одной из ведущих в экономике этой удивительной и динамичной страны, расположенной на «перекрестке» Африки, Азии и Европы. Производство множества заводов Египта ориентировано уже не только на внутренний, но и на внешний рынок.

Автор: www.Fasadinfo.com

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Выставка Glassman Europe в 2007 г. возвращается в Прагу | Fasadinfo.ua