Чем лучше склеивать?

01-07-2006

Стекло стало излюбленным материалом проектировщиков, однако технология уплотнения стекла из-за его прозрачности представляет из себя особую проблему.

В этой области новые возможности открывают акрилаты производства DELO Industrie Klebstoffe, отвердевающие на свету. Клеющие материалы группы DELO-PHOTOBOND обеспечивают оптимальное соединение даже при большеформатном структурном остеклении (металл/стекло) благодаря своей большой эластичности и высокой способности к снятию напряжений.

Всесторонние испытания, в частности, в имитаторе солнечного света показали, что клей остается полностью прозрачным в течение долгого времени. Быстрое затвердевание в ультрафиолетовом свете позволяет автоматизировать процесс склеивания и достигать большой производительности. На двухдневном форуме, который пройдет 27-28 сентября в Ландсберге и будет посвящен инновациям в области стекла, DELO Industrie Klebstoffe предоставит технологам возможность познакомиться с инновациями в области клеющих материалов для стекла.

Автор: www.winews.ru

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Чем лучше склеивать? | Fasadinfo.ua