Tvitec выпускает Rocalux стекло, модифицированное под натуральный камень

14-01-2020

Tvitec выпускает Rocalux стекло, модифицированное под натуральный камень
Современные передовые технологии обработки архитектурного стекла открывают для архитекторов и дизайнеров неимоверно широкие возможности для выпуска уникальных продуктов.

Речь идет «Rocalux», который является результатом инновационных разработок (R & D), филиала Tvitec. Это абсолютно новый продукт, способный превращаться в желаемый материал. Это стекло с трафаретной печатью, обработанное определенным образом, что позволяет имитировать любой тип отделки, будь это мрамор, гранит, кварцит, алебастр, натуральный камень и пр., с очень специфической (на ощупь) текстурой.

Rocalux объединяет преимущества и лучшие качества стекла, устраняя его блики и отражения.

Этот продукт намного легче, чем любой из материалов, которые он имитирует. Его можно производить без ограничений, потому что его производство не оказывает большого негативного воздействия на окружающую среду, подобного добыче полезных ископаемых.

Rocalux идеально подходит для фасадов зданий, потому что его идеально можно вписать в любой типа интерьера и экстерьера. Это идеальное решение для офисных проектов, отелей и, конечно же, жилых домов.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Tvitec выпускает Rocalux стекло, модифицированное под натуральный камень | Fasadinfo.ua