Компания Bohle провела мастер-класс по промышленной резке стекла

14-01-2020

Компания Bohle провела мастер-класс по промышленной резке стекла
Компания Bohle провела мастер-класс по промышленной резке стекла в рамках своей кампании по поддержке развития отрасли.

В мероприятии, которое проходило в Манчестере, приняли участие более 20 гостей из сектора обработки стекла и стеклопакетов, а также специалисты по оборудованию.

Форум начался с презентации Стива Гобла и Йорга Циммермана из Hegla о последних инновациях в области резки стекла, погрузки, хранения и автоматизации.
За этим последовала презентация доктора Майкла Эмондса, старшего химика Chemetall, о науке, лежащей в основе эффективной резки стекла, и о решающей роли, которую играет в нем выбор смазочно-охлаждающей жидкости.

Он утверждал, что производители стекла и производители стеклопакетов, которые использовали сухую резку или использовали некачественные смазочно-охлаждающие жидкости, теряли десятки тысяч в год в результате растущих процессов и низкого качества кромок.

За этим последовала презентация Денниса Кампмана, директора по промышленной резке стекла в Bohle. Он исследовал темы, ранее затронутые Эмондсом, о критической важности выбора правильного режущего диска для различных типов стекла, и, следовательно, правильных режущих дисков, отвечающих за качество кромки.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Компания Bohle провела мастер-класс по промышленной резке стекла | Fasadinfo.ua