Тент VMZ cleanAir в финале конкурса DOBRY WZOR 2018

12-11-2018

Тент VMZ cleanAir в финале конкурса DOBRY WZOR 2018
25 октября 2018 года в Институте промышленного дизайна в Варшаве состоялся 25-й конкурс DOBRY WZOR. Из 119 финалистов жюри отобрало 26 победителей, среди которых был анти-смоговый и антиаллергический тент VMZ cleanAir FAKRO.

VMZ cleanAir монтируется снаружи окна, и его задача - защитить помещение от вредных для здоровья веществ. Благодаря специальной мембране RESPILON AIR, из которой он изготовлен, экран эффективно останавливает загрязняющие вещества, значительно ограничивая их концентрацию. При этом мембрана пропускает до 20% чистого воздуха, что позволяет держать створку окна в открытом положении, наполняя помещение отфильтрованный воздухом. Это особенно актуально в зимний период, когда количество пыли, находящейся в воздухе, превышено, а проветривание усложнено большими перепадами температур внутри помещения и снаружи.

Фильтрационный тент VMZ cleanAir защищает не только от смога, но и от аллергенов, бактерий и пыли, поэтому это идеальное решение для страдающих аллергией, которые чувствуют опыление растений в течение весны и лета.

Он также может использоваться, как противомоскитная сетка, т.е. это надежный барьер против насекомых. Кроме того, установленная в нем мембрана защищает от перегрева помещения в жаркую погоду, а также улучшает теплоизоляцию окна в холодные дни.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Тент VMZ cleanAir в финале конкурса DOBRY WZOR 2018 | Fasadinfo.ua