Технология 3D лакирования оконных профилей – альтернатива ламинации?

17-10-2019

Технология 3D лакирования оконных профилей – альтернатива ламинации?
Металлопластиковые окна, декорированные под структуру дерева, сегодня являются стандартными и часто выбираются покупателями. Чтобы предложить клиентам окна самого высокого класса, Силезская оконная фабрика KNS разработала систему 3D-лакирования ПВХ-профиля.

Чем они отличаются от стандартных окон, покрытых декоративной ламинационной пленкой?

Прежде всего, такое окно покрыто слоем лака. Технология 3D лакирования гарантирует, что все поверхность будет одинакового цвета и текстуры.

Кроме того, декоративная пленка (несмотря на то, что она обладает устойчивостью к атмосферным воздействиям) определенно менее устойчива к таким сторой. материалам, как гипс, известь, цемент и пр., в том числе изготавливаемым на основе растворителя или ацетона. Технология 3D лакирования обеспечивает устойчивость не только к атмосферным явлениям, но и к химическому воздействию.

«Мы делаем следующий шаг в будущее, чтобы удовлетворить самые сложные потребности клиентов. Цветовых ограничений здесь не существует, а возможности имитирования вида дерева и металла безграничны», - говорит коммерческий директор KNS Анджей Войничка.

«Технология 3D-лакирования основана на бережном отношении к окружающей среде - она, использует экологически чистые краски, без растворителей, агрессивных клеев и загрязняющих порошков. Продукты, используемые при окраске окон, не являются вредными для людей или окружающей среды - они не выделяют вредных веществ», - добавляет Анджей Возничка.

Это инновационное решение будет превосходно смотреться с тонким сварным швом (благодаря технологии V-Perfect), скрытыми петлями, которые не нарушают элегантную линию окна, а также с дизайнерской ручкой, спрятанной в створке. Это предложение предназначено для требовательных клиентов, которые выбирают продукцию высочайшего качества.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Технология 3D лакирования оконных профилей – альтернатива ламинации? | Fasadinfo.ua