Система удаленного управления окнами, дверьми и жалюзи от OKNOPLAST

26-06-2019

Система удаленного управления окнами, дверьми и жалюзи от OKNOPLAST
Курортный сезон - это время путешествий и наибольшей активности грабителей. Поэтому, прежде чем отправиться в долгожданный отпуск, стоит убедиться, что дом надежно защищен. Достаточно применить несколько оригинальных решений, чтобы спокойно спать во время отдыха, не боясь неприятного сюрприза после возвращения.

Стоит рассмотреть систему удаленного управления окнами, дверьми и жалюзи. Это позволяет запрограммировать квартиру так, чтобы жалюзи раздвигались утром и вечером, а окна проветривали комнату в определенное время суток. Более того, вы можете комбинировать все это, например, с легким светом, так что оно будет светиться после наступления темноты в течение нескольких часов, чтобы отпугнуть потенциальных грабителей, которые могут наблюдать за квартирой. Группа OKNOPLAST, известный производитель окон и дверей, а также своими инновациями, имеет такую технологию в своем предложении.

«Большим преимуществом нашего решения является возможность создавать расширенные сценарии, включая автоматическое выполнение ряда действий в определенное время. Таким образом, наш дом позаботится о проветривании комнат или закрытии жалюзи, и в это время мы можем лежать на пляже. Важно отметить, что всей системой можно управлять с мобильного устройства, такого как смартфон, и согласование его с сигналом тревоги позволяет получать автоматическое уведомление, когда кто-то пытается взломать дом. Это позволит быстро и эффективно отреагировать на ситуацию, особенно если мы установим камеру в районе дома», - объясняет Майк Жирек, директор по исследованиям и разработкам в группе OKNOPLAST.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Система удаленного управления окнами, дверьми и жалюзи от OKNOPLAST | Fasadinfo.ua