PU SAFE - революция в технике установки окон и дверей

10-12-2018

PU SAFE - революция в технике установки окон и дверей
PU SAFE - это краска, которая при нанесении на пенополиуретан создает покрытие с превосходными теплоизоляционными показателями.

Основные преимущества покрытия PU SAFE:

- Водонепроницаемость: водонепроницаемость краски при 1350 Па. PU SAFE не позволяет воде проникать в слой теплоизоляции и, следовательно, внутрь здания, даже в случае сильного дождя и очень сильного ветра.

- Воздухопроницаемость: заполняя расширительный шов между окном и стеной пенополиуретаном и окрашивая его краской PU SAFE, мы получаем самый высокий класс воздухопроницаемости, определенный для окон.

- Стойкость к УФ-излучению - несомненным преимуществом PU SAFE является устойчивость к УФ-излучению. Большинство материалов, используемых сегодня, имеют довольно ограниченную по времени (3, 6, 12 месяцев) устойчивость к солнечному свету. Пенополиуретан под воздействием ультрафиолетового излучения буквально рассыпается. Поэтому даже правильно заполненный компенсатор после длительного пребывания на солнце становится неполным. Гарантия производителя PU SAFE с точки зрения стойкости к ультрафиолетовому излучению составляет 5 лет.

- Переменное сопротивление диффузии - PU SAFE имеет переменное сопротивление диффузии в зависимости от влажности, благодаря чему его можно использовать как снаружи, так и внутри здания в качестве защиты для компенсатора от влаги.

Покрытие PU SAFE можно наносить на теплоизоляционный слой на даже на установленных ранее окнах. Ни одна из применяемых в настоящее время технологий многослойной сборки не дает нам такой возможности, потому что в соответствии с рекомендациями производителей во время сборки окна должны быть установлены паронепроницаемые, паропроницаемые или расширяющиеся пленки, - объясняют эксперты.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

PU SAFE - революция в технике установки окон и дверей | Fasadinfo.ua