Проведение выставки R + T Азия 2020 отложено из-за коронавируса

30-01-2020

Проведение выставки R + T Азия 2020 отложено из-за коронавируса
Так как новый коронавирус (2019-нКоВ) продолжает свободно распространяться по всему Китаю, многочисленные провинции и города задействовали механизм реагирования наивысшей степени. Управление по контролю и профилактике нового коронавируса обратилось с просьбой прекратить все крупномасштабные события до дальнейшего уведомления.

Поддерживая усилия правительства КНР в войне с новой вспышкой коронавируса в государстве, организаторы ряда выставок в населенных пунктах, где замечены эпизоды инфицирования, объявляют о переносе сроков проведения выставок.

16-я международная выставка окон, дверей и жалюзи R + T Asia, а также 2-я выставка украшений для дома (HD + Asia), запланированные на 24-26 февраля 2020 г., отложены. Инициаторы обеих выставок: VNU Exhibitions Asia и Landesmesse Stuttgart выпустили официальное уведомление о отсрочке для защиты здоровья и безопасности участников и гостей выставки. Организаторы находится в близком контакте с ответственными органами с целью оценки дальнейшего развития ситуации. Альтернативная дата R + T Азия 2020 будет объявлена после китайских рождественских праздников.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Проведение выставки R + T Азия 2020 отложено из-за коронавируса | Fasadinfo.ua