Profile 22 расширяет присутствие в секторе окон и дверей из ПВХ

11-04-2018

Profile 22 расширяет присутствие в секторе окон и дверей из ПВХ
Если вы ищете партнера в коммерческом секторе, обратите внимание на Profile 22. Его ассортимент продуктов предлагает уникальные решения, а качество его коммерческой поддержки отражает его 40-летний опыт. Джеральд Аллен, менеджер по маркетингу Profile 22, сказал: «Наши оконные и дверные системы использовались во всех коммерческих секторах, включая муниципальные строения, жилищные ассоциации и пр.».

Портфель продуктов Profile 22 предлагает полностью интегрированный ассортимент окон и дверей из ПВХ, подходящих для стандартизированных коммерческих строений всех типов.

Основное предложение включает окно Flush Tilt-Turn. Это окно, которое выгодно отличается от алюминиевых систем благодаря своей конструкции. Это идеальное решение для средних и высотных зданий либо, когда запрашивают остекление большого размера.

Все продукты имеют множество преимуществ, которые делают их очень привлекательными для конструкторов и проектировщиков. Все они соответствуют действующим законодательным требованиям, качество подтверждено соответствующими сертификатами; имеют отличные показатели тепловой эффективности, Profile 22 был удостоен звания BRE Green Guide A +.

Помимо впечатляющего ассортимента продукции, существует столь же впечатляющий уровень технической поддержки. Profile 22 имеет специальную команду, которая может помочь на каждом этапе проекта с этапа проектирования до поставки.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Profile 22 расширяет присутствие в секторе окон и дверей из ПВХ | Fasadinfo.ua