Проект производства окон и дверей с системой охлаждения

23-07-2019

Проект производства окон и дверей с системой охлаждения
В рамках программы интеллектуального развития, компания HENSFORT Sp. z o. o. реализует проект по реализации в жизнь запатентованной технологии производства окон и дверей, оснащенных инновационной системой охлаждения. Проект стоимостью свыше 4 млн. долларов получил наибольшее количество баллов от тех, кто подал заявку на софинансирование в Европейском Союзе в рамках п. 3.2.1. «Исследования для рынка».

Проект охватывает реализацию на практике итогов исследований и разработок, проведенных производителем энергосберегающих окон, в результате чего появилось окно с системой приточно-вытяжной вентиляции, с улучшенными свойствами в плане устойчивости к погодным условиям, износостойкости, долговечности, а также более эффективного охлаждения наружных камер и более благоприятного распределения температуры между смежными камерами.

«Мы провели исследование и продемонстрировали, что особенности и функциональные возможности созданного продукта отличают его от аналогов на рынке и, таким образом, представляют собой инновацию предлагаемого решения. Важно отметить, что продукт, полученный в результате проекта, отличается от решений, доступных на рынке, не только на польском рынке, но и в международном масштабе, что дополнительно подтверждается патентными заявками, поданными в Польское патентное ведомство, с оценкой A во всех категориях.» - объясняет Кшиштоф Гала, генеральный директор HENSFORT Sp. z o. o.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Проект производства окон и дверей с системой охлаждения | Fasadinfo.ua