Оригинальный энергоэффективный песочный город

12-10-2016

Оригинальный энергоэффективный песочный город
Основной архитектор Карим Кафрави объясняет, что в Египте к солнечным панелям относятся как к «непривлекательным, очень индустриальным, не практичным с точки зрения интеграции в строительный облик строения». Инновационные методы KarmBuild могли бы опровергнуть эти негативные взгляды. Солнечные панели органично вписываются в простоту и элегантность их проектов, что сможет принести очевидную выгоду солнечному региону. Фотоэлектрические солнечные панели украшают крыши деревни Тайбат и при всем этом не спорят с каменными стенами зданий. Согласно заявлению Кафрави, панели так же служат «термоизоляцией крыш».

Архитектурный план предполагал настолько гармоничное соединение большого строения с окружающим пейзажем, что издалека оно кажется неброским и незаметным. Отличаются лишь каменные башни, украшенные солнечными панелями, отражающими солнце и небо.
Кроме экологичного способа генерации энергии, архитекторы изготовили экологически-устойчивым и сам строительный процесс, так как применяли 90% спорят с каменными стенами зданий. Согласно заявлению Кафрави, панели так же служат «термоизоляцией крыш».

Архитектурный замысел предполагал настолько гармоничное слияние большого строения с окружающим пейзажем, что издалека оно кажется неброским и неприметным. Выделяются лишь каменные башни, украшенные солнечными панелями, отражающими солнце и небо.

Помимо экологичного способа генерации энергии, архитекторы изготовили экологически-устойчивым и сам процесс строительства, так как применяли 90% местных строительных материалов. При строительстве в данном регионе песчаник чаще всего отправляют на свалку, как мусор убирая его со стройплощадки. Кафрави считает, что «структура мат-ла пригодна для возведения и он в обилии присутствует в этой местности». Использование песчаника в виде основного мат-ла разрешает строениям сливаться с пейзажем пустыни. По мнению фирмы, это позволяет уменьшить количество строительного мусора и даже иногда снизить стоимость строительных работ.

Повышенная солнечная активность и широта применения местных стройматериалов открывают невероятные способности для стабильного развития в регионе. Работники компании стараются дать возможности слияния 2-ух абсолютно разных, но неагрессивных и привлекательных метода работы над архитектурным преображением местности, и современным, и традиционным. Они убеждены, что существует возможность сделать архитектурный облик региона наиболее независимым, устойчивым и комфортным для жителей.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Оригинальный энергоэффективный песочный город | Fasadinfo.ua