Окна в скандинавском стиле: новое решение от Panorama

25-02-2020

Окна в скандинавском стиле: новое решение от Panorama
Скандинавский стиль - это создание универсальных и освещенных пространств с использованием натуральных элементов декора и широкоформатного остекления. Обеспечивается это благодаря большой поверхности стекла, обеспечивающей полный доступ к естественному освещению.

«Несмотря на небольшое количество солнечного света и сурового климата, интерьер скандинавских домов теплый и уютный. Это связано с размещением узких рам, которые хорошо освещают интерьер естественным светом и позволяют оптически увеличивать пространство и получать яркие, эстетичные интерьеры», - говорит Рафал Бучек, эксперт Awilux.

Решение ASS 77 PD Panorama является прекрасным примером окон в скандинавском стиле. Благодаря минимальной ширине профиля от 30 мм в средней секции и скрытой раме, система обеспечивает исключительно высокий уровень прозрачности, что позволяет нам наслаждаться прекрасным видом в любое время года.

Система ASS 77 PD Panorama показала хорошую энергоэффективность, как зимой, так и летом, коэффициент теплопередачи составляет Uw = 1,1 Вт / (м²K), благодаря чему мы уменьшаем потери тепла.

ASS 77 PD Panorama также обеспечивает функциональное открытие и закрытие с помощью кнопки через внешнюю панель управления. Кроме того, система имеет защиту от взлома класса RC 2 (WK2), поэтому мы можем чувствовать себя в безопасности во время длительного отсутствия.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Окна в скандинавском стиле: новое решение от Panorama | Fasadinfo.ua