Новые системы крепежа для работ в зимний период

15-02-2018

Новые системы крепежа для работ в зимний период
Монтажные работы снаружи объекта характеризуются наиболее высокой степенью сложности в следствии изменения погодных условий. В зимний период, когда монтажник выбирает неправильные анкеры либо дюбели, снег и холод могут усугубить качество крепления, что сможет иметь непредсказуемые результаты. На рынке появляются инновационные продукты, которые можно безопасно применять для монтажа фасадных, оконных и дверных систем, когда температура опустится ниже нуля. Такими опциями расширилась линейка немецкой фирмы Fischer (Фишер), изготовитель крепежей премиум-класса.

С декабря по февраль большая часть строительно-монтажных работ обычно проводится в середине зданий, а наружные работы ждут более подходящей погоды. Холод и сложные зимние условия не должны задерживать работу. Современные крепежные детали спроектированы так, что могут просто справиться с отрицательными температурами и влажностью. Представляем разновидности крепежей, которые, как признает немецкий бренд, не подведут монтажников светопрозрачных систем зимой.
Морозоустойчивые нейлоновые дюбели

Дюбели считаются наиболее популярным и чаще всего используемым типом крепления при монтаже окон. Изделия из нейлона имеют все шансы применяться в том числе и в период крепких холодов. Этот материал, в отличие от иных пластмасс, не только устойчив к истиранию и автоматическим повреждениям. Хорошо работает с подложкой кроме того при отрицательных температурах до -40 градусов Цельсия.

Важно отметить, что нейлон не меняет своих свойств ни под воздействием неблагоприятных атмосферных критерий, ни с течением лет. Нейлоновые дюбели в особенности могут быть полезны для профессиональной работы на открытом воздухе. В зимний период их можно использовать для создания несущих систем на фасаде и установки оконных и дверных рам.
Рамно-фасадные дюбели с саморезом SXRL с удлинённой распорной зоной обеспечивают лучшую прочность до 150 кг на 1 опорную точку в газобетоне. Они подходят для крепления тяжелых элементов и имеют немало разновидностей концевой части и типов винтов. Нейлон сам по для себя сохраняет стабильность формы, но в то же время он гибкий, что улучшает производство, особенно в сложных условиях. Этот вид фиксации безопасен в зимний период.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новые системы крепежа для работ в зимний период | Fasadinfo.ua