Новая разработка - проветриватель для алюминиевых окон

12-10-2017

Новая разработка - проветриватель для алюминиевых окон
Эргономичный способ создать исключительно здоровый микроклимат в жилище обеспечивает инновационная система оконной вентиляции Schüco VentoLife, эффективность фильтрации которой достигает практически 100%. Устройство помещается в узком изящном корпусе и может быть интегрировано вертикально либо горизонтально в алюминиевые окошки либо фасады, позволяя сберечь современную эстетику интерьера и экстерьера строения.

Система совместима с алюминиевыми окнами серии Schüco AWS и фасадными системами серии Schüco FWS. В отличие от других решений такого вида, оконный проветриватель не занимает много места в комнате, также не оказывает никакого вмешательства в архитектуру строения.

Свежий воздух считается одним из необходимых условий для здорового образа жизни, поэтому все в большей и большей степени людей подбирают разные системы очистки комнатного воздуха. Новый продукт Schüco VentoLife представляет из себя инновационное решение для вентиляции и фильтрации в одном, сочетая внутри себя продуманный дизайн и высокую пропускную способность (на уровне 60 м3/ч).

Сертифицированная немецким институтом TÜV, разработка «Multiple Air Filter» обеспечивает чрезвычайно высокую эффективность чистки поступающего в здания воздуха. Приспособление эффективно даже в случае мощного смога (ƞ>99,5%) и обладает способностью удерживать проникновение внутрь очень маленьких частиц пыли размером около 1 мкм.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новая разработка - проветриватель для алюминиевых окон | Fasadinfo.ua