Новая дверная система MB-SKYLINE - панорамный вид в гостиной

21-08-2019

Новая дверная система MB-SKYLINE - панорамный вид в гостиной
Дизайнеры уверены, что внешний вид окон и дверей в гостиной имеет очень большое значение.

Новая система MB-SKYLINE от Aluprof построена на узких минималистских профилях (рамы спрятаны в стенах, полу и потолке). Видимое соединение створок двери составляет всего 25 мм. Вся система таким образом представляет собой равномерное остекление с тонко обозначенными разделительными линиями, которые стирают границу между интерьером гостиной и пейзажем за окном. Дизайн кажется легким и деликатным - несмотря на это, его передовая, инновационная технология позволяет устанавливать двери высотой до 4 м и весом створки до 750 кг. MB-SKYLINE можно открывать вручную и автоматически - привод и панель управления скрыты в профиле рамы или снаружи здания.

Восхищаясь дизайном, нельзя забывать о тепловом комфорте. Алюминиевые профили получили превосходные параметры. MB-SKYLINE включает в себя трехкамерные профили с повышенной теплоизоляцией, которые позволяют обеспечить достижение параметра изоляции всей конструкции Uw от 0,85 Вт / (м2К).

Толщина остекления также важна, поэтому в системе используются двойные стеклопакеты толщиной от 52 до 60 мм.

MB-SKYLINE - это не только дизайн высочайшего качества, но и решение, которое обеспечит комфорт и безопасность обывателя.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Новая дверная система MB-SKYLINE - панорамный вид в гостиной | Fasadinfo.ua