МАКО Фурнитура прошла сертификацию ISO 9001:2015

04-05-2018

МАКО Фурнитура прошла сертификацию ISO 9001:2015
В апреле предприятие «МАКО Фурнитура» благополучно прошла сертификацию согласно системе менеджмента качества ISO 9001:2015. Сертификат ISO 9001:2015 является доказательством успешной и высококачественной работы компании, которое ориентируется на интересы своих партнёров, постоянно улучшает процессы производства собственной продукции и увеличивает уровень квалификации своих сотрудников.

Подготовка к прохождению сертификации была основательной, каждый работник был вовлечен в данный процесс, потому как получение сертификата такого уровня – это серьезный этап в развитии компании.

В рамках подготовки к событию была проделана колоссальная работа: переведены 10-ки документов, проведено обучение с персоналом согласно нормативным требованиям ISO, политике фирмы в области качества, а также презентация ценностей MACO. Финальной сертификации предшествовало несколько аудитов, что востребовало максимальной собранности и согласованности действий для организации безупречного взаимодействия абсолютно всех процессов в компании.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

МАКО Фурнитура прошла сертификацию ISO 9001:2015 | Fasadinfo.ua