Инновации строительной отрасли представят на БУДПРАГРЭС-2019

10-09-2019

Инновации строительной отрасли представят на БУДПРАГРЭС-2019
Каждый год белорусскую выставку «БУДПРАГРЭС» с нетерпением ожидают не только профессионалы-строители, но и все, кто лично строит дом, дачу, делает ремонт, увлекается дизайном и благоустройством. С 24 по 27 сентября в Футбольном манеже (Минск) все желающие могут познакомиться с новостями отрасли и выбрать подходящие решения.

В 2019 году интерес вызвала масштабная экспозиция соседей из Евросоюза. Посетители выставки получат возможность познакомиться с полутора десятками стендов, оформленных в коллективное представительство, на которых свою продукцию покажут компании, представляющие строительную отрасль Польши.

Строительный форум «БУДПРАГРЭС» пройдет уже в 27 раз. Он по праву стал лидером среди подобных проектов строительного профиля. Бесспорно, выставку можно охарактеризовать индикатором состояния и развития строительной индустрии Беларуси.

«БУДПРАГРЭС-2019» станет дополнительной возможностью вывода на рынок новых технологий, материалов и систем, центром обмена опытом. Выставка в очередной раз поспособствует не только формированию строительства в стране, но и привлечению инвестиций в отрасль, укреплению деловитых связей между отечественными и иностранными фирмами.

Свои разработки представят более 150 основных строительных фирм из Беларуси, Польши, Китая, Литвы, Бельгии, России, Украины и других государств мира. Инициатором является выставочная компания «Минскэкспо» при помощи Министерства архитектуры и строительства Беларуси и Союза строителей.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Инновации строительной отрасли представят на БУДПРАГРЭС-2019 | Fasadinfo.ua