iCOR: первый универсальный оконно-дверной профиль поперечного сечения

09-12-2019

iCOR: первый универсальный оконно-дверной профиль поперечного сечения
Deceuninck, производитель ПВХ и алюминиевых профилей для окон и дверей, представляет инновационное решение в отрасли: iCOR. Это первая платформа на рынке, имеющая универсальное ядро сечения профилей, что обеспечивает их взаимозаменяемость.

Технология ICOR впервые была использована в серии Elegante, отличающейся уникальным дизайном, за который Deceuninck получил премию Red Dot Award 2019 в категории «Дизайн продукта», а также награду TOP Builder 2019 в категории «Инновация года». Вскоре платформа iCOR станет основой для всех других типов и ширины профилей, предлагаемых Deceuninck.

iCOR - это первое в мире решение, обеспечивающее взаимозаменяемость и соединение всех типов профилей. Универсальность сердечника позволяет монтировать любой тип рамы с выбранной серией створок: классический или минималистичный дизайн, заподлицо или прямая створка, армированные стекловолокном профили, сталь или термическое армирование? Ядро iCOR позволит вам состыковать любой тип рамы с любой серией створок.

Преимущества очевидны: огромная экономия времени и гибкость производства, беспрецедентная взаимозаменяемость различных профилей из разных систем, значительное снижение сложности производства и уникальные возможности использования среднего уплотнения. К этому следует добавить возможность уменьшения дискового пространства и отличные параметры производительности всех оконных решений на платформе iCOR.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

iCOR: первый универсальный оконно-дверной профиль поперечного сечения | Fasadinfo.ua