Guardian Glass отменяет свое участие в Glasstec 2020

13-05-2020

Guardian Glass отменяет свое участие в Glasstec 2020
В условиях продолжающейся пандемии коронавируса, с целью заботы о здоровье и безопасности своих сотрудников и партнеров компания Guardian Glass решила отменить свое участие в Glasstec 2020, которая запланирована на 20-23 октября в Дюссельдорфе (Германия). В настоящее время компания отдала приоритет поэтапному возобновлению деятельности и ускорению процесса цифрового преобразования.

«Решение не участвовать в выставке было для нас непростым, но мы руководствовались мыслями о здоровье и безопасности наших сотрудников и клиентов, а кроме того учитывали текущую ситуацию на рынке. Это трудное время для всех, и оно требует от нас немного другого взгляда на то, как мы ведем свой бизнес. Мы хотим использовать возможности необходимых инноваций и разрабатывать новые методы для поддержки наших клиентов и других партнеров посредством улучшенных цифровых инструментов и сотрудничества», - сказал Кевин Бэйрд, президент и главный исполнительный директор Guardian Glass.

Недавние инициативы Guardian Glass в области оцифровки включают онлайн-семинары по архитектурному стеклу по всей Европе и аналогичные цифровые мероприятия, запланированные на ближайшие недели для рынка США и других регионов. Компания Guardian Glass продолжит разработку цифрового контента и расширение ассортимента продуктов, чтобы обрисовать новые возможности и взгляды относительно использовании стекла в коммерческом строительстве, а также помочь обеспечить более комфортную и энергоэффективную среду в интерьере.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Guardian Glass отменяет свое участие в Glasstec 2020 | Fasadinfo.ua