Для оконных выставок появятся новые площади в Германии

22-05-2019

Для оконных выставок появятся новые площади в Германии
Немецкая организация выставочной индустрии Auma заявила, что выставочные центры планируют вложить в ближайшие годы более 20 млрд евро на расширение, модернизацию и замену некоторых залов новыми площадками. Это превосходная новость для фирм оконной отрасли, которые много раз сталкивались с недостатком выставочных площадей на ведущих отраслевых мероприятиях в Германии.

В этом году выставка BAU очень однозначно продемонстрировала общую проблему в отрасли – многочисленным фирмам были принесены извинения за невозможность предоставления площадки для экспозиции, когда они хотели представить свою продукцию на выставке в Мюнхене. Данная проблема также возникает в ходе организации других мероприятий оконного рынка, проводимых в Германии. Поэтому информация Немецкой ассоциации выставочной промышленности Auma, является весьма хорошей новостью для оконной отрасли.

Согласно опросу, проведенному среди членов ассоциации, включительно до 2023 г. немецкие выставки планируют вложить более 20 млрд евро в собственную инфраструктуру. Вместительность залов увеличится приблизительно на 30 тыс. кв. метров. Кроме введения новых залов будут модернизированы ранее имеющиеся, а в некоторых вариантах вместо имеющихся площадок будут создаваться новые. Это поможет сделать выставочное пространство более эффективным. Помимо этого, было объявлено о развитии цифровой инфраструктуры и расширении конгрессных помещений.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Для оконных выставок появятся новые площади в Германии | Fasadinfo.ua