Аромамаркетинг от производителей окон

21-02-2018

Аромамаркетинг от производителей окон
В начале августа 2017 года фирма FAKRO (ФАКРО), 1 из лидеров мирового рынка мансардных окон, внедрила новый рекламный инструмент – аромамаркетинг.

Человеческий мозг так устроен, что он очень часто запоминает запахи, связывая их с определенными продуктами, местами либо переживаниями. У нас есть возможность забыть образ, звук, но запах остается в нашей памяти надолго. Маркетологи приняли решение применять это свойство организма человека, как инструмент для создания конкурентноспособного преимущества. Как раз так появился аромамаркетинг.

Работа FAKRO, как утверждают в компании, непревзойденно вписывается в последние рекламные тенденции. Офисы фирмы с этого момента обустроены дозаторами с фирменным ароматом фирмы. Оригинальный запах состоит из переплетенных нот яблока и бергамота, которые сочетаются с гармоничными ароматами сандалового, оливкового, кедрового дерева и щепоткой ванили. Сейчас каждый сможет почувствовать его, переступив порог приемной, конференц-залов, учебных и монтажных классов.

Аромат помимо прочего будет представлен в отдельных выставочных салонах, предлагающих вертикальные светопрозрачные системы INNOVIEW, с целью подчеркнуть уникальность фасадных окон, их высочайшее качество и эксклюзивный стиль. Для более широкой группы аромат FAKRO помимо прочего доступен в качестве гаджета – освежителя для автомобилей.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Аромамаркетинг от производителей окон | Fasadinfo.ua