«Арсенал» планирует увеличить товарооборот группы до 500 млн долларов

22-06-2007

Руководство Промышленной Группы «Арсенал» намерено увеличить товарооборот группы в 5 раз. Об этом говорится в сообщении Группы «Арсенал». В 2010 году товарооборот ПГ «Арсенал» составит 500 млн долларов США.
Достичь таких результатов планируется, за счёт ввода в эксплуатацию в 2008 году завода по производству сэндвич-панелей в г. Киеве и сервисного металлоцентра в г. Одесса. Также в планах Промышленная Группа «Арсенал» запуск в 2009 году линии по покраске оцинкованной и алюмооцинкованной стали в Одесской области, совместно с одним из мировых лидеров по производству алюмооцинкованной стали.

В 2007 году «Арсенал» планирует открыть 17 новых представительств компании и довести общее количество филиалов в Украине до 70. Подобная сбытовая сеть не имеет аналогов в отрасли и позволяет эффективно осуществлять розничные продажи продукции компании, а так же максимально оперативно взаимодействовать с дилерской сетью компании - 300 дилеров.
Промышленная Группа «Арсенал» является самым крупным украинским производителем металлочерепицы и профнастила.
По итогам 2006 года Промышленная Группа «Арсенал» занимает 30% украинского рынка кровельных материалов из тонколистовой стали.


Автор: www.unecport.com

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

«Арсенал» планирует увеличить товарооборот группы до 500 млн долларов | Fasadinfo.ua