Успех компании WINTECH в Уфе

21-06-2007

Компания ООО «Винтек Пластик» приняла участие и выступила с докладом на одной из крупных строительных конференций в г.Уфе, посвященной окнам и витражам как элементам фасада.

Данная конференция проводится уже в третий раз и прежде всего привлекает своей масштабностью. Более 200 участников ежегодно собираются в конференц-залах столицы Башкирии, чтобы поделиться своими новыми разработками, предложить различные альтернативные решения в строительстве, обрести новых партнеров.

Последняя конференция называлась «Фасадное строительство. Проблемы и решения» и была нацелена на решение вопросов обустройства фасадов зданий и сооружений, улучшения показателей безопасности и повышения качества используемой в строительстве продукции.


ООО «Винтек Пластик» выступила с докладом «Композитное армирование WINTECH Force как инновационная альтернатива стальному металлическому усилителю». Главной целью доклада являлось продемонстрировать участникам конференции свою новую разработку – композитный армирующий профиль WINTECH Force. Главный акцент делался на преимуществах композитного армирования, в частности, на его технические характеристики, улучшенные показатели тепло-, звукоизоляции и прочности. Кроме того, композитное армирование отличается экономичностью. Ведь ПВХ-профили поставляются уже армированными, и нет необходимости в затратах на транспортировку армирования и поиск площадей для его хранения. По оценке представителей компании, многие фирмы-переработчики проявили огромный интерес к новинке и были заинтересованы в установлении партнерских отношений.
Мы рады, что наше композитное армирование WINTECH Force по достоинству оценено знатоками рынка ПВХ и воспринято как армирование будущего.

Источник: www.wintech.ru

Автор: Пресс-служба Wintech PS GmbH

Страница компании в каталоге: Wintech

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Успех компании WINTECH в Уфе | Fasadinfo.ua