WINTECH выступит спонсором секций «ОКНА И ДВЕРИ», «СТЕКЛО И ФАСАДЫ» в рамках «МОСБИЛД - 2007»

06-03-2007

ООО «Винтек Пластик» примет участие в крупнейшей строительной выставке года Mosbuild-2007. В рамках этого проекта компания станет спонсором двух отдельных экспозиций - «Окна и двери» и «Стекло и Фасады».

В настоящее время разделы «Окна и двери» и «Стекло и фасады», которые будут располагаться в павильоне 1 (залы 1 – 4) и в павильоне 2 (зал 5) в «Крокус Экспо», являются единственными специализированными выставками в отрасли. На выставках этого года будут широко представлены разработчики, производители и дистрибьюторы оборудования для производства профилей из алюминия и ПВХ, экструзионного оборудования, ставней и фасадов, светопрозрачных систем, гаражных и промышленных ворот, а также непосредственные производители окон (ПВХ, стеклопакеты, сэндвич-панели и т.д). На стендах ООО «Винтек Пластик» посетители смогут увидеть новые разработки компании, а квалифицированные сотрудники ответят на все вопросы гостей и наглядно представят образцы продукции.

ООО «Винтек Пластик», начиная с 2000 года, и по сегодняшний день занимается реализацией дверных и оконных систем из ПВХ марки WINTECH на территории Российской Федерации. Учитывая возрастающий спрос на продукцию, было принято решение о реализации инвестиционного проекта. Строительство фабрики началось в марте 2005 года. Предприятие размещается в Серпуховском районе на территории в 220 000 кв.м. Первый этап строительства завершился в июле 2006, и уже 15 августа завод выпустил первый профиль. Фабрика оборудована 16 экструдерами, ее производственная мощность составляет на сегодняшний день 20 000 тонн в год. После завершения инвестиционного проекта предприятие будет выпускать 100 000 тонн продукции.

WINTECH - единственная компания в своем секторе, владеющая производственными объектами на четырех континентах: в Европе (Германия, Россия, Турция), Азии (Азербайджан), Африке (Тунис) и Северной Америке (Мексика). Турецкая фабрика компании является одним из самых известных европейских производителей ПВХ-профиля - продукция завода поставляется в 80 стран мира.

Компания WINTECH занимается выпуском изделий из ПВХ уже более 50 лет и считает своей главной задачей производство качественного ПВХ-профиля. Чтобы поддерживать самые высокие стандарты качества, WINTECH использует самое современное экструзионное оборудование, новейшие технологии производства и качественное сырье, а также многолетний опыт квалифицированных специалистов.

Качество продукции WINTECH подтверждается различными сертификатами: ГОСТ (Россия), RAL (Германия), ISO 9002, UkrSERPO (Украина), Incerc (Румыния).

Автор: www.Winews.ru

Страница компании в каталоге: Wintech

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

WINTECH выступит спонсором секций «ОКНА И ДВЕРИ», «СТЕКЛО И ФАСАДЫ» в рамках «МОСБИЛД - 2007» | Fasadinfo.ua