Выставка пластмасс и каучука «К»

18-09-2006

Специализированная выставка пластмасс и каучука «К» пройдет 24–31 октября 2007 года
Самая большая в мире специализированная выставка пластмасс и каучука «К–2007», организуемая «Мессе Дюссельдорф», пройдет с 24 по 31 октября 2007 года в Германии. Форум «К» проводится с 1952 года 1 раз в 3 года и является главной европейской площадкой для демонстрации последних достижений в области разработки и производства резинотехнических и пластмассовых материалов, новейших видов продукции, технологий их обработки и производства, новинок промышленного оборудования. Высокий статус выставочного форума «К» подтвержден знаком качества UFI (Международный союз выставок и ярмарок).

В основных разделах выставки «К–2007» будут представлены сырье и вспомогательные материалы, полуфабрикаты, технические элементы, пластмассовые изделия повышенной прочности, машины и оборудование для производства каучуков и пластмасс, различные сопутствующие услуги. Главным отличием мероприятия станет акцент на демонстрации новых технологий и оборудования.

В рамках выставки будет проведено специализированное шоу «First Choice for Winners — Изделия из пластмасс для спорта и досуга».

Автор: www.rccnews.ru

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Выставка пластмасс и каучука «К» | Fasadinfo.ua