ПОЛИСТИРОЛ И АБС-ПЛАСТИКИ 2006

01-09-2006

III Московская международная конференция «Полистирол и АБС-пластики 2006» состоится 15 сентября 2006 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Российский рынок полистирола и его сополимеров динамично развивается. Вводятся новые мощности, растет производство. Увеличивается использование полистирола и сополимеров в строительной индустрии, машиностроении, производстве тары, упаковки, товаров народного потребления. Вместе с тем, потребление полимера на душу населения остается на низком уровне, значительно уступая не только западным странам, но и развивающимся – Китаю или Индии. Самой высокой остается доля импорта полистирола и АБС-пластиков, основными поставщиками которых являются Южная Корея и страны Европы.

Конференция «Полистирол и АБС-пластики», ежегодно проводимая компанией «Креон» зарекомендовала себя как площадка для общения всех участников рынка: производителей, импортеров, трейдеров, переработчиков пластиков, поставщиков оборудования.

На мероприятии будет представлен обзор российского рынка, доклады крупнейших производителей полистирола и сополимеров как из России и СНГ, так и ключевых иностранных поставщиков и трейдеров, поставляющих на рынок полимеры из Азии и Европы. Отдельное заседание посвящено переработке полистирола и АБС пластиков, на котором выступят крупнейшие потребители.


Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

ПОЛИСТИРОЛ И АБС-ПЛАСТИКИ 2006 | Fasadinfo.ua