Заявление PRESS GLASS о ситуации с коронавирусом

25-05-2020

Заявление PRESS GLASS о ситуации с коронавирусом
Томаш Возович, вице-президент правления PRESS GLASS SA, выступил с информацией о влиянии пандемии коронавируса (COVID-19) на деятельность группы.

Информация об эпидемиологической ситуации и запуске других секторов экономики в Европе, которая поступает к нам из официальных источников, позволяет нам умерить оптимизм в отношении прогнозов состояния строительной отрасли на ближайшие месяцы.

Уровень входящих заказов стабилен и медленно растет. Все поставки сырья осуществляются в соответствии с планом. Компании, предоставляющие транспортные услуги, обеспечивают доступность транспортных средств, покрывающих наши потребности. Все это позволяет нам прогнозировать, что в ближайшие несколько недель наши поставки будут осуществляться в установленные сроки.

За последние два месяца мы внесли довольно большие корректировки в наши производственные процессы, касающиеся санитарных требований и организации работ. Мы сделали это с учетом текущей и ожидаемой ситуации в деятельности наших клиентов по всей Европе, а также сотрудников и поставщиков. Стоит отметить, что до сегодняшнего дня на заводе не было никаких серьезных опасностей для здоровья или перебоев в работе.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Заявление PRESS GLASS о ситуации с коронавирусом | Fasadinfo.ua