Выпуск нового универсального влагомера

25-11-2015

Выпуск нового универсального влагомера
Новый универсальный влагомер FLIR MR176 для быстрого обнаружения скрытых участков с повышенной влажностью. Найти место протечки – далеко не всегда простая задача. К примеру, характерные потёки под потолком не всегда указывают на четкое место – в реальности, информатор проникновения воды сможет располагаться не только этажом выше, но и в стороне. Это может быть, к примеру, плохо смонтированное окно, либо подтекающий душ. Иногда показатели повышения влаги в отдельных местах здания совсем не заметны.

Чтобы помочь специалистам решать эти задачи, фирма FLIR выпустила новый тепловизионный влагомер MR176 с доборной функцией IGM (Infrared Guided Measurement), который наверняка определит места для проверки влажности. У MR176 есть все возможности, необходимые чтобы эффективно обнаруживать любые проблемы, связанные с проникновением воды. Особо стоит обратить внимание на то, что - для этого не нужно разбирать стены!

FLIR MR176 – это влагомер высокого класса со встроенным тепловизионным модулем, визуально демонстрирующий точные места локализации возможных участков с высокой влажностью, где необходим более тщательный анализ. С FLIR MR176 профессионалы, занимающиеся поиском и уничтожением утечек воды и их последствий, смогут быстрее выполнять свою работу. Также, новинка обеспечивает им значительное преимущество перед конкурентами, «вооружёнными» обычными влагомерами. Быстрая термографическая проверка покажет, где замедлился процесс испарения воды, что упрощает настройку осушительного оборудования, и обеспечивает полностью сухое здание через несколько дней.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Выпуск нового универсального влагомера | Fasadinfo.ua