Вся информация о вашем окне с помощью QRCode

17-07-2018

Вся информация о вашем окне с помощью QRCode
Инновационная информационная система для идентификации окон представлена польской фирмой Framex (Фрамекс). Благодаря технологии MojeOKNA (МоеОКНА) в течение нескольких секунд покупатель может получить полную схему окна, уточнить дату сервис заказа либо загрузить декларацию потребительских свойств продукта.

MojeOKNA – это революционное решение, функциональность которого зависит от потребностей пользователей окон. На фабрике Framex каждое новое окно обретает уникальный код, который, по результату сканирования, автоматически приводит к нужной информации о приобретенном окне.

С помощью телефона мгновенно можно проверить точные характеристики окна: размер, тип профиля (в т.ч. цвет), формат остекления, вид и марку фурнитуры. Это решение означает конец долгих поисков чеков и документов на покупку, а также отсутствие необходимости измерения окна для подбора роллет или замены их новыми.

Для запуска кода MojeOKNA необходим смартфон с любым приложением для распознавания QRCode и доступ в Интернет. Кроме того, можно использовать MojeOKNA через компьютер либо планшет, перейдя на веб-сайт www.mojeokna.framex.pl. Введя уникальный код с наклейки, размещенной в створке окна Framex, покупатель получит доступ к сведениям о своём окне.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Вся информация о вашем окне с помощью QRCode | Fasadinfo.ua