Вновь пойман вор, любитель окон

30-09-2016

Вновь пойман вор, любитель окон
Разбитые металлопластиковые окна, повреждены рамы и прочие следы проникновения оставляли после себя неизвестный квартирный вор на Тернопольщине. От рук злодея пострадали жители областного центра, Тернопольского и Чертковского районов.

Согласно заявлению следователя Тернопольского отдела милиции Мирона Шеремета, все злодеяния были между собой схожи. Злодей проникал в дома на первом либо втором этажах. В зданиях вор искал ценные вещи, которые можно быстро и незаметно реализовать. В большинстве случаев он крал наличные, ювелирные изделия, электронику, бытовую технику и инструменты.

С одной квартиры в областном центре злодей украл 8 тысяч долларов, шестьдесят коллекционных карманных часов, более 20 ювелирных изделий и ноутбук. В селе Петриков Тернопольского района неизвестный присвоил бытовую технику и электронику на более 2 тысячи гривен.

Подобным был почерк вора и в Черткове. Там он из здания пенсионерки украл вещей на 10 тысяч гривен. Среди прочего были драгоценные украшения. Еще дважды злодей пытался проникнуть в здания через разбитые окна, но завершить запланированное ему не удалось.
Не побрезговал вор и воровством в Чортковском храме. Уже обычным себе методом он проник в Церковь христиан веры евангельской, где украл бытовую технику и др ценные вещи.

Именно в Черткове правоохранителям получилось поймать злоумышленника. Мужчина пробовал покинуть пределы нашей области. Его на автовокзале заметил полицейский патруль. Правоохранители попросили неизвестного показать документы, на что тот отреагировал неадекватно.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Вновь пойман вор, любитель окон | Fasadinfo.ua