Vetrotech открывает новую производственную линию огнестойкого стекла

26-04-2019

Vetrotech открывает новую производственную линию огнестойкого стекла
20 марта 2019 года компания Vetrotech Saint-Gobain запустила новую производственную линию на своем заводе в Намыславе (Польша). Линия полностью ориентирована на производство огнестойкого стекла Contraflam.

Увеличивая производственные возможности и уровень услуг для своих клиентов, Vetrotech определенно подтверждает свою настроенность на укрепление позиций на польском рынке. Кроме того, он удовлетворяет растущий спрос на надежные, долговечные и устойчивые решения в области пожарной безопасности.

Основанная в 1980 году Vetrotech была первой компанией, специализирующейся на разработке технологий, производстве и распространению пожарных насосов, соответствующих самым высоким классам огнестойкости.

Завод в Намыславе производит стекло "Contraflam", ведущий бренд безопасного стекла на мировом рынке. Полученные стеклянные панели содержат прозрачный, набухающий гелевый слой, который становится непрозрачным во время пожара и действует как тепловой экран. Линейка продуктов Contraflam обеспечивает огнестойкость в классификациях E / EW и EI от 30 до 120 минут.

Расширение производственных мощностей в Польше является частью стратегии Vetrotech, направленной на достижение устойчивого развития и обеспечение качества обслуживания клиентов на самом высоком уровне.

Автор: Fasadinfo

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Vetrotech открывает новую производственную линию огнестойкого стекла | Fasadinfo.ua