Великобритания начнет утепляться

20-04-2017

Великобритания начнет утепляться
Великобритании предстоит улучшить теплоизоляцию примерно 25 млн. личных зданий до 2050 года, чтоб сократить выбросы углерода в стране до проектного значения. Таковая оценка дана в заключительном докладе, который был подготовлен основными отраслевыми профессионалами из Совета по экологическому строительству. Иначе говоря, скорость обновления должна составить 1,4 здания в минуту.

Проблема в том, что местные власти очень неохотно финансируют эти программы, на тот момент как жители и арендодатели не решаются инвестировать большие суммы в улучшения, на окупаемость которых уйдут десятилетия.

Авторы исследования считают, что решение этой задачки возможно в рамках более полных инфраструктурных программ нынешнего правительства. На самом деле, говорят они, бизнес по развитию утеплённых полов, крыш либо стен также создаёт рабочие места и налоговые поступления, но не только сокращает энергопотребление, и потому его необходимо сначала стимулировать и поддерживать как бизнес, а не как малоприбыльное благотворительное экологически важное мероприятие.

Автор: Fasadinfo.ua

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Великобритания начнет утепляться | Fasadinfo.ua